Как правильно заключить договор ренты с пожизненным содержанием, чтобы потом не остаться у разбитого корыта?
Люся, сначала вы должны обговорить все условия: рентные платежи, срок договора, существенные условия, риски;
после этого надо подробно все расписать в договоре;
затем договор надо заверить у нотариуса
Как правильно составить договор ренты?
Правильно - это очно обратиться к юристу, чтобы тот по вашим пожеланиям и с учетом закона составил такой договор.
В рамках заочной консульттации такой договор составить невозможно.
Такие договора удостоверяются нотариусом. Нужно совершенно точно прописать в договоре пожизненное содержание.