Что нужно сделать, чтобы узаконить землю Гос. Лесного.
Что нужно сделать, чтобы узаконить землю Гос. Лесного. Хозяйства?
Имеется 2 дома, на участке 32 сотки.
И Как бабушке оставить потом наследство внуку.
Нам советуют заключить договор "Ренты с пожизненным содержанием с иждивением".
Лучший ответ
Добрый день!
Сначала нужно понять на каких основаниях все это построено и выделено. Бабушка является владельцем всего этого?
Прежде чем советовать заключить какой-то договор, нужно понять на основании чего он заключается.
С уважением,