Надо удалить магниты со счетчиков - что делать, если холодный счетчик сломался и как избежать штрафа?

У меня стояли магниты на счётчики и теперь холодный больше не крутится, сломался, а мне надо в ближайшее время делать поверку. Вот что теперь делать и какой может быть штраф?

Или мне может быстренько поменять счётчик, который сломался? Ему уже 22 года.

Лучший ответ

Здравствуйте. Меняйте счетчик на новый, через УК.