Можно ли добиться перерасщета за коммунальные услуги за время прохождения службы в армии?
При временном отсутствии потребителя в жилом помещении, не оборудованном индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета осуществляется перерасчет размера платы за предоставленную потребителю коммунальную услугу, за исключением услуг по отоплению, электроснабжению и газоснабжению. При применении двухставочных тарифов перерасчет размера платы за коммунальные услуги производится только в отношении переменной составляющей платы. При этом, не подлежит перерасчету плата за коммунальные услуги на общедомовые нужды. Более подробно информацию можно найти в Правилах предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.