Мать ищет сына, осужденного в Волгоградском СИЗО 3 в январе
Здравствуйте. Вернули скорее всего потому, что его увезли из СИЗО. Лицевой счёт закрылся.
Странно, что что вас не уведомили, по просьбе сына должны были сделать. Точно также вас должна уведомить колония куда он поступит.
Вы можете попробовать написать письмо начальника имя нач. СИЗО, но если сын взрослый, вам не обязаны предоставлять информацию.
Либо можете обратиться за помощью к адвокату. Он в рамках консультации может сделать запрос, ему информацию предоставят. Нужна будет помощь - напишите.
Здравствуйте. Можете написать запрос начальнику СИЗО.