Каким должно быть единогласное решение или большинство в голосовании?
Голоса считать по закону, т.к. Устав отсылает к закону. Конечно, спор может быть, но здесь нужно толковать буквально устав. Иного здесь нет.
Вопрос здесь в другом-кто Вам наворотил такой Устав?
Также кроме
увеличения УК и ликвидации иные вопросы нецелесообразно решать всеми участниками единогласно, поскольку при наличии нескольких участников несогласие одного может заблокировать решение. И что тогда будете делать?
Вам необходимо скорректировать условия устава, пока не возникли судебные споры.
Только не передавайте устав для изменений в первые попавшиеся руки. Может быть еще хуже.
Устав необходимо скорректировать исходя из реальных интересов участников ООО.
По дополнительным вопросам можете обратиться через мой сайт.