Аннуляция полиса ОСАГО и взыскание выплаты за ошибку страховщика - что делать?

Представитель страховой компании в 2016 году внес не верные данные в полис ОСАГО. При наступлении страхового случая (дтп) пострадавшему прошла выплата. Сейчас, 2922 году, пришло судебное решение об аннуляции полиса и взыскание выплаченной ранее суммы. Правомерно ли это и можно ли оспорить в суде? Спасибо.
Лучший ответ

Вы же были должны участвовать в суде. Можете подать апелляционную жалобу на решение суда..

Решение суда можно обжаловать. Если не истёк 30-дневный срок, подавайте жалобу.