Спор о цене выкупа автомобиля при прохождении процедуры банкротства
Добрый день!
Вы можете попросить знакомого Вашего участвовать в торгах на стадии публичного предложения.
Там можно будет выкупить авто по низкой цене, а после завершения процедуры банкротства знакомый Ваш может подарить авто.
Вопрос в чем? Финансовый управляющий вообще не имеет права участвовать в покупке этого автомобиля. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
В авто доля жены (бывшей жены) и продать вы можете только свою долю. Финуправляющий вообще не имеет Законного права покупать что-то у вас.
У вас выкупить ни как не получится.
Надо кого-то просить выкупить за вас.
Цену можете оспаривать в суде, судебной оценкой.
Здравствуйте.
Ничего не делайте. Пусть фу выставляет его на торги. Учитываю такую цену будет сразу публичка, по которой цена авто примерно за месяц может упасть до нуля. Вот в этот момент вы его и выкупите, если пожелаете.
Я хочу выкупить свой автомобиль но меня не устраивает цена поставленая фин управляищим.
Если вас не устраивает эта цена, то у вас есть право оспорить эту цену.
А оспорить как? С фин управляющим на словах?
Здравствуйте!
В судебном порядке.
Вы сможете в судебном порядке.