Как получить код к снилс?
Здравствуйте! Для самостоятельного получения СНИЛС необходимо обратиться в территориальный орган ПФР, предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и заполнить анкету (АДВ-1). Документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного), оформляется как правило в момент обращения. Заявление также можно подать в МФЦ.
Здравсвуйте!
Обратиться в пенсионный фонд по месту вашего жительства с заявлением о выдаче, возможно сейчас такие заявления принимают и многофункциональные центры, в любом случае, у всех организаций сейчас есть сайт и телефоны, уточните время работы и куда можно обратиться.
Обратитесь в Пенсионный фонд.
Здравствуйте!
На сайте ГОСУСЛУГИ заполните заявление в ПФР, Вам присвоят СНИЛС.
Обращайтесь в любое отделение ПФР с паспортом.
Обратитесь в МФЦ. Услуга бесплатна и предоставляется, как правило, в течение пяти рабочих дней.