Приворот любовницы мужа - как сохранить семью?
Подайте на алименты на содержание несовершеннолетних, на жилищные алименты, на алименты на содержание супруги до трехлетия ребенка, и приворот автоматически снимется.
На самом деле загулявшие мужчины более ясно осознают последствия адьюльтера, походив по судебным заседаниям.
Какой у вас юридический вопрос?
Вроде в 21 веке живем?! Космос исследуется, айфоны, Теслы, интернет)
Но дело средневековых мракобесов живет и процветает!
Нет никаких приворотов и ведьм. В себе ищите причины, а не в магических силах.
Как вам быть решать вам, вопрос приворота находится вне правового поля.
Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.