Тренер заставляет усталых детей на экскурсию во время соревнований и угрожает их исключением
Такая ситуация, дети полетели на соревнования, устали время у них ограничено, чтобы отдохнуть, тренер их заставляет ехать на экскурсию по его же интесу (интерес тренера) дети не хотят, он им сказал сидеть в номерах (пока гуляет), выражаясь нецензурными словами без еды и воды и если дети выйдут в магазин их снимут с соревнований.
Здравствуйте. Звоните тренеру, объясняйте ему о том что вы напишите на него заявление в отделение полиции, если он будет вести себя данным образом с детьми. Либо пусть дети вызывают полицию в гостиницу.