Житель дома построил очаг на территории - к кому обратиться?
С тыльной стороны жилого многоквартирного дома, один из жильцов выстроил капитальное строение на общедомовой территории. В сооружении оборудовал очаг для приготовления шашлыка итд. Очаг разжигается дровами, дым проникает через открытые окна в квартиры. Дышать трудно, полная квартира дыма. Куда можно обратиться по поводу нарушения наших прав.
Лучший ответ
На сайт прокуратуры и напишите жалобу. Ст.10 Закона о прокуратуре.