Как узнать, находится ли гр. Кыргыстана в розыске Казахстана после лечения в больнице во время отбывания колонии?
Я 2010 году был осуждён на отбывание колонияпоселения в Казахстане сам гр.кыргыстана приезжал домой 2 раза во второй раз у меня обнаружили плеврит и мне пришлось лечь в больницу я вовремя не смог приехать в больнице лежал 6 месяцев и с тех пор не могу приехать в Казахстан потому что 2012 году мне натаможне сказали что я в розыске с тех пор не был Казахстане как узнать я досих пор в розыске или нет где и как можно узнать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Только если обратиться в консульство Казахстана в вашем регионе.