Могут ли провайдеры односторонне изменять тарифы на услуги связи?
У меня с провайдером заключён БЕССРОЧНЫЙ договор на оказание услуг связи (интернет). 22.04.22 мне прислали уведомление что с 01.05.22 мой тариф отправят в архив и у меня будет другой, более дорогой тариф. Имеют ли они право в одностороннем порядке изменять мой тарифный план?
Лучший ответ
что с 01.05.22 мой тариф отправят в архив
этим расторгают с Вами договор
у меня будет другой, более дорогой тариф
а от него можете отказаться или согласиться.
Нет, не имеют права.
С уважением.
Да, оператор имеет такое право, конечно заранее уведомив.
Читайте договор, условия изменения/расторжения.