Как разделить не приватизированный участок земли - наследство от умершего собственника
Как поделить земельный участок 10 соток если он не приватизирован? Собственник умер, в наследственное право вступили внучка (от старшего сына) и младший сын умершей.
Добрый день, если наследники вступили в наследство, значит он уже в их собственности.
По поводу раздела земельного участка, здесь надо смотреть какие у Вас минимальные значения, по сколько соток Вы хотите его разделить?
Готовы провести онлайн консультацию, по этому вопросу.
Как это "не приватизирован"? Если наследники вступили в права наследования, значит участок был оформлен на умершего, у него было зарегистрировано право собственности.