Учете, как нуждающие в содействии г Москвы с 2010 г,хочу приватизировать, что получу при расселении в обеих случаях.
Вопрос такой.2 комнаты жилая 27.6 общая площадь 36.5 кв.м. в коммунальной квартире по договору соц-найма, стою на жил. учете, как нуждающие в содействии г Москвы с 2010 г,хочу приватизировать, что получу при расселении в обеих случаях. Если приватизирую не снимут с очереди! Семья из трех человек.
Лучший ответ
Вас снимут с очереди так как. У вас уже будет жилое помоещение и не нуждаетесь в новом от государства