Индексация пенсий, ПМ и МРОТ в России - повышение с 1 мая 2022 года
Размер МРОТ с 1 апреля 2022: повышение МРОТ, ПМ, пенсий с 1 мая 2022 - решение принято? Последние новости об индексации пенсий, ПМ, МРОТ в России.
Лучший ответ
Последние новости, ищите в соцсетях, у нас могут быть новости только по принятию законодательных актов.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, пока только предложения, ждем.
Спасибо, буду знать.