Мое проживание в комнате коммунальной квартиры - приватизация, опекунство и текущие сложности
Я прописана и проживаю в комнате в коммунальной квартире. Комната не приватизирована. С 2004 года в данной комнате прописан мой опекун (моя тетя). Тетя была прописанна в комнате именно как мой опекун. Сейчас мне исполнилось 18 лет, таким образом тетя перестала быть моим опекуном. Тетя в комнате не живет уже более года, хотя она там прописана. Выписываться добровольно она не хочет.
Надо смотреть документ, из которого следует что регистрация была произведена в связи с опекунством. Если такого документа нет,то выписать будет сложно