Отсутствие горячей воды в ванной - куда обратиться, если слесарь не явился и соседи не открывают дверь?
Моя родственница заметила что из крана в ванной горячая вода стала подаваться струей воды 3 раза меньше. Пришлось сделать заказ через Московский кол центр по услуге ЖКХ на вызов слесаря, но слесарь так и не пришёл,заявки остались не выполнены. Пришлось вызывать платного мастера который из увиденной ситуации сделал вывод что сверху соседи (этажем выше) сделали врезку к стоику отчего вода у жителей нижних этажей уменьшила подачу воды в~ 3 раза. Родственница написала жалобу в УК по своему району. ВОПРОС: куда следует обратиться моей родственнице с жалобой в данной ситуации? Отмечу что соседи с верхнего этажа на переговоры не идут и дверь не открывают!
Обратитесь в Жилищную инспекцию.