Статья 228, ч.1, отказали в проведении судебного процесса в особом порядке, сказали что будет в общем порядке. Что это значит?
Здравствуйте. Будут всех допрашивать. Исследовать материалы дела полностью. А в особом порядке только разъясняют права, оглашают обвинение, выясняют признаёте ли вину, изучают характеризующие данные. Ну ещё в особом порядке были бы некоторые преференции по наказанию. Не более 2/3 от максимума.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: konsultant228.ru
Здравствуйте, значит общий порядок, с исследованием доказательств.