Кто отвечает за обслуживание хозяйственного проезда в сельском поселении?
Кто должен обслуживать дорожный проезд в сельском поселении (выход из квартиры выходит на этот проезд) ? Ранее этот проезд в сельском поселении со слов администрации именовался, как пожарный проезд, но его переименовали в хозяйственный проезд и придомовую территорию. Администрация отказывается чистить снег, а также отсыпать дорогу, находящуюся в ужасном состоянии. По лужам и грязи невозможно пройти.
И Администрация запрещает без её разрешения отсыпать даже за собственный счёт жителей. Какое разрешение для этого требуется?