Необходимость засыпания дороги - кто должен нести расходы - администрация или жители?

У меня свой дом у нас дорога ужасная грязь не вазможно прайти обязана ли администрация засыпать нам дорогу? Или мы доложны отсыпать за свой счет.
Лучший ответ

Это вопросы местного значения и заниматься обязана администрация вашего района. Если бездействуют, то обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте! да, это прямая обязанность властей.

Здравствуйте! обратитесь с письменным заявлением в администрацию