Как задолженность по квартплате и производство по ФССП могут повлиять на сделку купли-продажи земельного участка?
Может ли росеестр не пропустить сделку купли продажи земельного садового участка, если есть задолженность у человека по квартплате и открыто производство по ФССП и там штраф 2000 р за то что он не выполнил действия ФССП в указанный период, ареста имущества и обременений никаких нет.
Добрый день!
Если нет ареста или каких-либо ограничений в сделка по данному объекту невидимости, представлены все необходимые документы, то оснований для отказа в регистрации нет.
Не забывайте оставлять отзывы.
Если обременение на имущество не наложено, препятствий для регистрации купли-продажи нет.
Если нет запрета на регистрационные действия, то продавайте.