Как избавиться от долгов сына за КУ, оформляя дарственную на него - правомерно ли это?

Была в собственности комната в которой прописан только сын. За все время его проживания накопился очень большой долг по коммунальным услугам. Сейчас я оформила дарственную на сына, он продолжает неуплату, и долги по КУ до сих пор приставы списывают с меня. Дарственную оформляла с целью избавиться от оплаты его долгов. Насколько это правомерно и что можно сделать в этом случае?

Лучший ответ

Правомерно если долг за тот период, когда собственником были Вы. Отменяйте судебный приказ, по которому с Вам удерживают денежные средства.

Ответ отключен модератором