Директор магазина пятёрочка, не оплачивал мне мои лишние отработанные часы в течении 3-х лет. Как возместить?
Согласно ч.1. ст. 392 ТК РФ, установлен трехмесячный срок со дня когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права, именно в этот период у него есть право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора. Если сроки, установленные для обращения в суд, были пропущены по уважительной причине, они могут быть восстановлены судом. Табель учета рабочего времени подтверждает переработку? Нужны доказательства Вашей позиции. Удачи.
Обратитесь в инспекцию труда и в суд.
Обращайтесь с претензией на оплату переработки к работодателю. Если откажет, то в суд.
Обращайтесь в ГИТ или суд.
Здравствуйте напишите заявление ГИТ или в суд.
Жалуйтесь в ГИТ Роструда, проведут проверку.