Какие льготы доступны инвалиду 1 группы с тамбовской пропиской, переехавшему в Санкт-Петербург?
Прописка и регистрация - одно и то же.
Если зарегистрируетесь - получите льготы.
Региональные льготы инвалидам Санкт-Петербурга:
1. Ежемесячные выплаты инвалидам с детства старше 18 лет:
- инвалиды с детства I группы 16 593,00
- инвалиды с детства II группы, не имеющие трудоспособных супругов, родителей и совершеннолетних детей 7 363,00
2. Обеспечение за счет средств бюджета Санкт‑Петербурга дополнительными техническими средствами реабилитации.
3. Предоставление оздоровительного отдыха инвалидам с детства 1 группы в Пансионат "Заря".
4.Льготы на проезд.
Удачи.