Спор о правомочности передачи жилья ребенка в залог за коммунальные долги - что говорит закон?
В праве ли опека передать в залог жилье ребенка собственника администрации города? За комунальные долги лишить ребенка единственного жилья? Спасибо.
Лучший ответ
Нет у органа опеки такого права.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Нет это не правомерно и нарушение прав ребенка.
Большое спасибо!