Как вернуть жилье ребенку, если его опекуны передали его в залог за коммунальные долги и продали на аукционе, сохраняя большую часть средств для себя?
Когда опека передает жилье.. где ребенок собственник.. в залог администрации.. за комунальные долги.. и затем на торгах продают.. и львиная доля средств оседает в карманах участников аферы.. это что за схема? Как вернуть жилье ребенку? Спасибо.
Лучший ответ
А кто вам сказал что если ребёнок собственник. То вы как его родитель не обязаны платить по его долгам? Идите в суд и там доказывайте свою правоту.
Хотелось бы поподробней.