Военнослужащий стал заложником семейного кризиса - как сохранить служебное жильё и обеспечить комфортные условия для детей?

Вопрос следующего характера. С супругой не живём. Официально не разведены, так как я военнослужащий и имею служебное жильё, в котором произвёл хороший ремонт за свои деньги для комфортного проживания. Жена, оставляет детей (оба не совершеннолетние), с разными малознакомыми мне людьми и убывает по своим непонятным делам. Пытаюсь воздействовать, шантажирует разводом. Развод, это значит потеря служебного жилья и дети будут постоянно переезжать, с одной съемной квартиры на другую. Отсюда и стресс для детишек и я не смогу достойно и с комфортом оставлять их у себя. Плюнуть бы, да развестись уже, но как же дети? Как повлиять?
Лучший ответ

Припугните супругу, что в случае оставления детей с малоизвестными людьми вы обратитесь в органы опеки для лишения ее родительских прав.

Спасибо! Уже додумался!)))

Как повлиять на вашу жену прошмандовку - это не юридический вопрос.

Вам в данной ситуации-только разводиться. Чем дольше вы тянете с разводом, тем ситуация усугубляется.

😁👍