Как сохранить прожиточный минимум при направлении заявления в банк непосредственно от взыскателя - сроки и условия.
Если заявление от взыскателя потупило напрямую в банк, могу ли я написать туда заявление на сохранение прожиточного минимума или надо ждать 1 июля?
Да, сейчас можете обратиться непосредственно в банк.
Можете в суд обратиться с заявлением о сохранении прожиточного минимума.
Добрый день!
В отношении Вас вынесен судебный приказ?
Если да, то подавайте возражение и отменяйте его, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Добрый день!
Да, надо ждать 01 июля 2022 г.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.