Я подрался с человеком из-за того что он оскорбил мою маму.
Лучший ответ
Ответ завесит от того на сколько сильно подрались и обращения в полицию.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Подрались несильно, он принимает таблетки (ради кайфа) и не чувствует боли.
Ну подралис, с кем не бывает. Мы в молодости каждые выходные дрались на дискотеке. В чем вопрос-то ваш?
Мне за это что-то будет, если он заявление напишет?
Чтобы вас привлекли за побои по статье 6.1.1 КоА ПРФ у этого человека должны быть зафиксированы медиками побои.
Если нет синяков ссадин то вам ничего не будет.