Могу ли я получить больничный после госпитализации с сыном?
Поступили в больницу с сыном на скорой, нас госпитализировали. От больничного отказалась сама, но лежим уже 4 ый день и ещё пока выписывать не собираются. Если завтра скажу что передумала и мне нужен больничный, его мне дадут тем числом когда мы Поступили?
Лучший ответ
По закону - нет. За тот день все документы, в том числе больничные, оформлены, Ваш должен оформляться в момент принятия решения о выдаче, то есть не ранее, чем сегодня.
Спасибо, я у Вас в долгу!