Какие права есть у человека, если было подано постановление о розыске, но оно не вступило в силу?

Вопрос №19321707 из г. Казань
опубликован 23.04.2022, 19:06

Могут ли арестовать человека если его суд подал в розыск а постановление не вступило в законную силу? Если да то на каком основании?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, на основании постановления об изменении или избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

23.04.2022, 19:44

Здравствуйте можете обжаловать.

23.04.2022, 20:46

Здравствуйте могут арестовать.

23.04.2022, 21:05

Арест вступает в силу незамедлительно.

23.04.2022, 21:10

Так 10 дней ещё не прошло? Я ведь могу обжаловать.

23.04.2022, 19:52

Да, конечно можете обжаловать.

23.04.2022, 19:53