ЖУ сломали мою железную дверь на лестнице - как получить компенсацию?
Мною была поставлена железная дверь между 2 и 3 этажом на лестнице. Соседи нажаловались и ЖУ сломали дверь. Стоимостью 26.000. Написала заявление в полицию. О возврате двери или денег. Вопрос-получу ли я дверь или деньги?
железная дверь между 2 и 3 этажом на лестнице.
Дверь установлена НЕЗАКОННО, и вам её обрано, не вернут.
Этого мы знать не можем. Возможны оба варианта.
Здравствуйте, если дверь установлена незаконно то могут не вернуть.
Деньги не вернут - ну сами подумайте, как они проведут по бухгалтерии вам деньги? Возврат? За что? Продажа? Чего? Даже статьи не такой, чтобы вам выплатить деньги.
Нет, т.к. дверь установлена не законно.
Хорошо дверь не вернут. А деньги за дверь вернут?
Людмила, если дверь была установлена незаконно, то Вам ничего не вернут.