Жалоба соседей на установку металлической двери между 3-4 этажом - правовые аспекты и возможные действия

В 2006 году МЧС дали разрешение на установку металл двери между 3-4 этажом. Соседи написали жалобу в жилищную инспекцию чтобы мы убрали дверь. Что делать куда обращиться и можно ли оставить эту дверь?
Лучший ответ

ЖДИТЕ ОТВЕТА ИНСПЕКЦИИ ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЯ МЧС ПРЕДОСТАВИТЕ ЕГО ИСХОДЯ ИЗ ОТВЕТА ИНСПЕКЦИИ НАДО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКОННО ОНО ИЛИ НЕТ