Как восстановить утерянный паспорт в условиях военного конфликта и выехать за границу?
Гражданин Украины. Сейчас я нахожусь на территории РФ. Заехал сюда по справке выданной мне в Украине, выехать назад не могу так как с этой справкой таможня не выпускает. Вопрос: кто мне может помочь на территории РФ востоновить свой украинский паспорт?
Зависит от гражданства, если Украины, то в Украинском. Если Росси, то в МФЦ, паспортный стол.