Как оформить ребёнка на себя без паспорта, если у мужа есть справка об освобождении из мест лишения свободы?
Добрый вечер! У мужа нет паспорта, утерял. На новый паспорт не подал ещё документы, ноу него есть справка об освобождении из мест лишения свободы и в ней указаны данные утеренного паспорта. У нас родился ребёнок-как ему оформить ребёнка на себя без паспорта.
Лучший ответ
Здравствуйте справка об освобождении это такой же документ удостоверяющий личность как паспорт и военный билет Попробуйте оформить на справку об освобождении если вам откажут обжалуется отказ в прокуратуру района.
Спасибо, все понятно!