Бывшая жена на скамье подсудимых за жестокое обращение с детьми - отец требует перечисления алиментов на счет дочери
Вы можете обратиться в суд с иском об изменении способа и порядка уплаты алиментов.
Размер алиментов, который можно будет перечислять на счёт несовершеннолетнего ребенка не может превышать 50% размера взысканных алиментов. Распорядиться данными денежными средствами несовершеннолетний сможет только по достижению им 18-летнего возраста.
В этом судебном заседании не можете. Нужно отдельный иск подавать в порядке гражданского судопроизводства. Иск о перечислении части алиментов на расчетный счёт ребенка.
Ответ отключен модератором