Славск, 23.04.2022, 21:40

Как узнать о ходе ИП и запрете на выезд из РФ при смене фамилии на госуслугах?

Вопрос №19321981 из г. Славск
опубликован 23.04.2022, 21:40
Как узнать о ходе ИП, если на госуслугах эта информация не доступна из-за смены фамилии? Долг числится на старой фамилии. В частности интересует есть ли сейчас запрет на выезд из РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст. 67 п.1. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

Смотрите сайт суд. приставов.

24.04.2022, 13:29
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

Есть ли запрет на выезд или нет могут сказать только либо пристав, который наложил запрет либо погран служба ФСБ.

23.04.2022, 21:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Арина, проще посмотреть на сайте налоговой.

24.04.2022, 10:57
Оценка автора вопроса:
Налоговая здесь совершенно не при чём. Там можно узнать только о долгах связанных с налоговыми органами.

По новой фамилии моментально можно узнать на госуслугах. А вот о данных по прошлой фамилии на госуслугах пришёл отказ в предоставлении такой информации.

23.04.2022, 22:10