Как влияют просроченные кредиты и задолженность в ФССП на возможность выезда из страны?
) на старой фамилии есть просроченные кредиты, в фссп на старой фамилии есть задолженность, но на новой в госуслугах все чисто, какая вероятность, что у меня не будет запрета на выезд из страны?
Не беспокойтесь, у судебного пристава-исполнителя есть все методы посредством запросов получить необходимую информацию о смене фамилии. В случае задолженности более 30 000 (или 10 0000) руб. временный запрет на выезд из РФ обязательно будет вынесен. Это вопрос времени.
Доброго дня если паспорт новый то 100% если пристав не знает об этом, а чтобы он узнал нужно долгов набрать на новую фамилию!