Регистрация на сайтах школы - могу ли я отказаться и как быть в случае принуждения?
Могу ли я отказаться он регистрацыи на каких либо сайтах предлагаемых школой? А если учитель просит принести в школу флешку, что яко бы они после уроков сами зарегистрируются, раз у родителей не получается. И как быть если учитель говорит, кто не зарегестрировался на сайте, тот в театр не идёт, это разве законно. Писать заявление на имя директора?
Лучший ответ
Учителя можно послать лесом, пусть ерундой там не занимаются.
Вы не обязаны нигде регистрироваться.
Жалуйтесь в прокуратуру, а то учитель на работу прекратит ходить.