Хочу продать почку, срочно нужны деньги.

Вопрос №19322161 из г. Пермь
опубликован 23.04.2022, 23:44
Хочу продать почку, срочно нужны деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Езжайте в Пакистан, там говорят это можно сделать не нарушая закон. В РФ пока "комерчесское" донорство вне закона.

24.04.2022, 00:00

В РФ продажа и покупка органов уголовно наказуемое деяние.

23.04.2022, 23:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Там же и скелет могут захватить... имейте в виду...

23.04.2022, 23:47

Там же и скелет могут захватить... имейте в виду...

23.04.2022, 23:47

Да задолбали вы, спамеры, уже этим вопросом!

24.04.2022, 00:02

Хотеть не вредно, продажа органов не выход, ищите иной путь.

14.06.2022, 13:38

Хотеть не вредно. Данная деятельность запрещена. Продажа своих органов не выходит из ситуации.

10.07.2022, 11:58

Нельзя продать свои органы.

09.12.2022, 20:59

А вы не в курсе, что закономи России продажа органов запрещена? Так что не пишите об этом здесь!

09.12.2022, 21:01

Здравствуйте.

В РФ почку продать нельзя.

09.12.2022, 21:21

К сожалению или счастью, Вы не сможете этого сделать в России. Это невозможно.

02.02.2023, 20:21

Чё могу делать у меня дети Я им хочу дом купить.

10.07.2022, 12:09

Добрый день!

Вам нужно устроиться на работу.

10.07.2022, 12:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских