Хочу продать почку в череповце срочно без посредников срочно нужны деньги почка здорова.

Хочу продать почку в череповце срочно без посредников срочно нужны деньги почка здарова.
Лучший ответ

Это невозможно по законодательству РФ

Поиск подобных клиентов не на этом сайте.

Извините, мы контактов таких не знаем

Обращайтесь в Центр трансплантологии. Вас обследуют и решат вопрос. Быстро это не делается. Без хирургов-трансплантологов и анализов и заключения психиатра Вам никто ничего делать не будет.Это - очень серьезное решение.