Как перейти на дистанционное обучение в вузе в последний год обучения - причины и цели
Как перейти на дистанционное обучение в вузе в последний год обучения? Причина: переезд переход в другой вуз отпадает, поскольку я учусь платно и потяну только этот вуз заочка так же отпадает необходимо доучиться, цель: высылать задания дистанционно и приезжать на последние две сессии
Вопрос: Может ли "Переезд" являться причиной, если нет, то какие причины могут быть вескими для перехода на дистанционное обучение?
Лучший ответ
Нельзя сказать точно - это регулируется внутренними документами образовательной организации, изучайте ихъ, в соответствующей части.
спасибо