Можно ли в ик отправить ручку и фотоальбом бандеролью?
Лучший ответ
Можно, только зачем цельный фотоальбом?
Отправьте несколько фото, канцелярские принадлежности осуждённый имеет право иметь при себе.
Фото не должны содержать эротические и/или порнографические изображения, изображения которые пропагандируют национализм, экстремизм, и т.д.
Изображения сооружений и коммуникаций охраны или планы строения учреждений ФСИН.
Иллюстрировать приготовление запрещенных препаратов, веществ и т.д.
Здравствуйте, да, можно.