Как узнать куда забрали сына после суда.

Лучший ответ

Добрый день. Следует направить запрос (на имя начальника или начальника отдела спец учёта) в ГУФСИН РФ по вашему региону.

Здравствуйте. Согласно ст. 394 Уголовно-исполнительного кодекса РФ

Статья 394. Извещение об обращении приговора к исполнению.

После вступления в законную силу приговора, по которому осужденный, содержащийся под стражей, приговорен к аресту или лишению свободы, администрация места содержания под стражей в соответствии со статьей 75 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации извещает одного из близких родственников или родственников осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.

Согласно ст. 75, а именно части 2 Уголовно-исполнительного кодекса РФ

Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.

Соответственно, как только приговор вступит в силу, администрация следственного изолятора известит Вас о том, куда будет направлен Ваш сын.