Оспаривание места жительства ребенка - мнение судьи и права матери.
Обязательно ли жить по месту временной прописки? Судья требует. У меня идёт судебное разбирательство о месте определения жительства ребёнка. Ребёнка папа забрал.
Так как при определении места жительства ребёнка будет исследоваться ваше место жительства, то да, желательно проживать там.
У вас есть акт обследования квартиры, в которой как предполагается будет жить ребенок, но вы фактически живёте в другой - какие там условия проживания ребенка неизвестно.
Но акт обследования уже был составлен!