Судья отказал в определении места жительства ответчика
Судья мирового участка вернул иск, с ходатайством об определении Место жительства ответчика. Но определение он указала только, что надо подавать на участок по последнему месту жительства ответчика. При уточнении, что место жительства неизвестно, судья ответил, что судьи мирового суда не занимаются установлением места жительства. Через милицию нужно установить?
Нельзя. Это персональные данные гражданина. Вам их не сообщат без письменного согласия гражданина.
Здравствуйте. Милиции не существует.
Подавайте иск по последнему известному месту жительства ответчика.