Могу ли я не предоставлять свои данные полиции при обвинении в обворовывании соседнего здания?
В соседнем здании обворовали что то там, имею ли я право не давать свои данные ФИО и номер телефона в полицию?
Опрос отказались но данные записали, имею право не отвечать на подобное? Не давать ФИО и номер? Просто на бумажке попросил.
Лучший ответ
Есть у вас такое право.
Ваш ответ мне непонятен.