Как правильно написать сопроводительное письмо к определению Арбитражного суда по иску между ИП с указанием необходимости предоставления данных ответчика
Добрый день, отсутствие данных сведений является основанием для оставлении без движения и возвращении искового заявления. Однако, вы можете прямо в исковом указать об отсутствии таких сведений, а также представить ходатайство о содействии суда при сборе доказательств.
Добрый день!
ФИО, ИНН, ОГРНИП, Юридический адрес, вы указали?
Здравствуйте!
Вы не правильно трактуете. Вам необходимо подготовить грамотный иск.
Обратитесь к юристу в личном сообщении или по контактам указанным под ответом для подготовки грамотного иска
ФИО, ИНН, ОГРНИП, Юридический адрес, вы указали? - да, все эти данные указаны, с предоставлением выписок с налоговой (ЕГРИП), а также договор.
Вам не сопроводительное письмо нужно, а сам иск исправлять с учётом определения арбитражного суда.